сосудистый хирург

17:41 11-11-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Моей маме скоро будут делать операцию, т. к. у нее варикозное расширение вен. Не знаю точно, что ей буду делать конкретно, но сказали, что вен совсем будет не видно, а при операции будут делать надрезы. Скажите, пожалуйста, на сколько серьезна такая операция, и какой используется наркоз? а то я очень волнуюсь. Спасибо.

Ответы

# 08:07 13-11-2001 Учкин, обратиться
Волнуйтесь, но в меру. Операция ОБЫЧНАЯ. .. ничего особенно.