сосудистый хирург

09:22 12-11-2001 / Оля, обратиться

Дорогой доктор! Гинеколог незначил мне Мерсилон для регуляции цикла, но летом с той же целью я пыталась принимать Логест, и выдержала только 4 дня - стали очень сильно болеть ноги, вены вздувались. У моего отца в моем возрасте (26 лет) был тромбофлебит. Не опасно ли мне будет принимать Мерсилон?

Ответы

# 08:12 13-11-2001 Учкин, обратиться
Один другого не опасней. А ноги болят из- за нарушения обмена кальция. Принимайте хлористый кальций и носите эластичные колготки