сосудистый хирург

14:35 15-07-2009 / Марuя, обратиться

Здравсmвуйmе докmор! Я хоmела бы узнаmь, боляm ногu, m.e.сmопы, особенно когда хожу + оmекаюm. Ходuла на прuем к врачу он сказал чmо эmо шпоры, но пройдя курс леченuя нuчего не помогаеm.На ренген.снuмке нuчего неm. У меня вопрос к кому обраmumься, чmо делаmь?

Ответы

# 11:53 16-07-2009 Учкин, обратиться
К артрологам, ортопедам. А есть ли диабет???
# 21:32 16-07-2009 татьяна, обратиться
мария!!! Если у вас шпора,то лечиться она так::: попарте ноги,затем хороший массаж,подойдет,скалка,бутылка 10 мин,затем на льненую ткань ложите мед и прикладывайте к пятке,пакет одевайте и носок и спать,делать10 дней. А утром попробуйте с утра походить по гальке,в таз налейте воды теплой и положите туда гальки и потопчитесь...Попробуйте, эффект, на долго забудите что болело....