сосудистый хирург

12:15 17-07-2009 / олеся, обратиться

Здравствуйте,подскажите что делать !упали с мотоцикла на левую ногу,у молод.человека порвалась вена,упал мотоцикл на ногу ,и было кровоизлияние внутреннее прям пульсировало на глазах и нога опухла внизу,ниже икры с переходом на стопу.перелома нет,но все синее,местами желтеет,но опухлость твердая,как долго будет рассасываться уже 5 суток пошло? не будет ли закупорки вен?или тромбофлебита?есть предрасположенность! мажем только венолайфом ,может какие компрессы делать?Спасибо!!!!!!

Ответы

# 12:30 17-07-2009 Учкин, обратиться
Рассасываться будет несколько месяцев, ногу надо бинтовать эластичным бинтом, использовать фастум гель и лиотон.