сосудистый хирург

07:54 19-07-2009 / ANDRE, обратиться

48 лет .гипертония 2й степени,поллиноз.Стали заметно отекать ноги.Много сижу по работе.Заметно ослаб кровоток в ногах, посижу немного-встать сразу не могу.Раньше такого не было.Есть ли смысл чистить сосуды,например по Малахову или есть медикаменты.Понимаю- возраст,но хочеться дольше избежать проблем.Общие советы:образ жизни,процедуры какие...?

Ответы

# 12:45 20-07-2009 Учкин, обратиться
С чего Вы решили, что описанные Вами проблемы связаны с сосудами, а не с суставами... например... Прежде чем "чистить по Малахову" советую обратиться на очную консультацию.