сосудистый хирург

11:01 29-07-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня с рождения на лице розовое родимое пятно. Мне 24. Я замужем, есть дочь. У дочки оно тоже передалось, но его не видно, оно под волосами на затылке. Моё пятно росло по мере моего роста. Не песпокоит, но дело в том, что оно расположено рядом с глазом и носом. На сколько оно может быть опасно? Свести его я знаю что почти не реально. В курсе что мне лучше не загорать, но может быть следует его еще как-то защищать? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:32 29-07-2009 Учкин, обратиться
Вы вышли замуж и родили? Вот и дочери не мешайте, и она и Вы здоровы, не делайте из мелочей проблем.