сосудистый хирург

20:13 29-07-2009 / Павел, обратиться

Доброго времени суток! Моему тестю поставили диагноз облетирующий эндартериит. Знакомая, имеющая отношение к медицине, услышав диагноз подкатывает глаза и бормочет что-то про ампутацию. А я хотел бы получить квалифицированый ответ: что же, всё-таки, это за хворь такая, и на сколько она опасна. Ну, и, собственно, как эту заразу лечить.
Заранее большое спасибо!
С уважением, Павел.

Ответы

# 00:10 30-07-2009 Алексей Евгенье…, обратиться
Бросить КУРИТЬ!!! Эта одна йз главных причин болезни!!! (если не бросить то точно ногу отрежут!) А после пройти комплекс лечени и све может быть очень неплохо, но не навсегда, на врямя!
# 20:16 30-07-2009 Учкин, обратиться
Вот прям не хочется встревать в диалог двух таких акынов, балагуров, провидцев.... Павлу - совет без Ёрничества спокойно описать - что беспокоит, что нашли. каким исследованием, сколько проходит без боли и чем еще болеет. А, Алексей Евгеничу, - говорите то все правильно, но пророчествами, блин, не нам людишкам заниматься. Кому отрежут, а кто и так проживет....