сосудистый хирург

15:28 30-07-2009 / Наталья, СПб…, обратиться

Здравствуйте! мне 26лет. На голени вена,протяженностью 1 см, уже лет 7 назад стала более ярко окрашена и соответственно, более заметна. Ничего не беспокоило.
Недавно(около недели назад) появилось ощущение жара в голени(примерно в области этого кусочка вены), возникает на 2-3 секунды, 2-5 раз в день.Отеков, изменения цвета кожи нет. Болезненности тоже нет.
Иногда появляется ощущение ползания мурашек по голени.
Страдаю ВСД долго очень( ярко выраженной).
Подскажите,пожалуйста, с чем это ожет бытьсвязано и стоит ли обратиться к флебологу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:57 31-07-2009 Учкин, обратиться
Это не связано с венами - это спазм мышц таза и защемление нерва. Оптимально обратиться к мануальщикам или иглотерапевтам.