сосудистый хирург

14:29 22-08-2009 / Аноним, обратиться

подскажите доктор у меня всд мне назначили Вазонит Детралекс Прамистар .после первого дня лечения начался понос ,а ночю нимогу понять появился поверхносний сон вроде спать хочу но всь слишу а вголове всьо напружено Мне 26 лет можно ли такие препарати принимать анализи все в норме Беспокоит головокр усталость в ногах в голове какоето напряжение .Посоветуйте может ви чтото я из Винници обошол всех врачей токо деньги тянут а ефект нулевой . Зарание благодарен

Ответы

# 02:08 24-08-2009 альбина, обратиться
Если под всд имеется ввиду вегето-сосудистая дистония, то ВАм необходимо найти хорошего психиатра. И не пугайтесь. Если не хотите официально, то идите на частный прием. Сразу настройтесь, что излечение произойдет не ранее чем через пол года, если Вы будете точно выполнять все рекомендации врача. И лечение будет не очень дорогим. Это я Вам говорю из собственного опыта. Удачи. И не сомневайтесь!
# 10:59 24-08-2009 Учкин, обратиться
Да уж, в любом случае 1) лечением дистоний хирурги не занимаются. 2) Показаний для Вазонита и Детралекса у Вас нет НИКАКИХ. 3) Судя по тщательности с которой Вы прислушиваетесь к себе в 26 (обычно в 26 прислушиваются только к одному органу) - Альбина права. Это ипохондрия, а если хотите по научному астено-невротический синдром.