сосудистый хирург

18:20 25-08-2009 / елена, обратиться

поставили диагноз геморралогический васкулит. в 8.00 сделали укол дипроспана. в 10.00 начался отек горла и отекли ноги ,стали лопаться сосуды на ногах. скорая сделала укол ,отеки спали ,.ревматолог назначил на анализы . все что успела сдать био.хим. и общ.крови хорошие.Что делать

Ответы

# 12:26 26-08-2009 Учкин, обратиться
Лечением васкулитов и тем более аллергических реакций занимаются терапевты, точнее ревматологи.