сосудистый хирург

22:08 07-09-2009 / Михаил, обратиться

Мне 10лет назад поставили диагноз облетерирующий эндартериит, мне прокапали один раз тренал 10капельниц,потом я несколько лет пил настой из 13 трав по методу Карпа Трескунова,который считает это заболевание аутоиммунным, после травы стало немного легче.Сейчас я дышу на тренажере- физкультурном имитаторе(капникатор). Слышал опрофессоре Бочкове, но прочитал ваш отзыв, засомневался. У нас в Волгограде открылся флебологический центр, предлагают лазерное лечение. Посоветуйте что делать, ходить очень тяжело, икры наливаются тяжестью

Ответы

# 12:53 09-09-2009 Учкин, обратиться
"Флебология" никакого отношения к Вашему заболеванию не имеет. А курсы капельниц Вы должны проходить минимум 2 раза в год, а не раз в 10 лет.