сосудистый хирург

16:42 09-09-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! По вашей рекомендации обратилась к ревматологу.Осмотрев она сказала что это не узловая эритема.Но напрвила на анализы.В кл.анализе крови СОЭ 6 мм/г,в биохимии СРБ больше 6,сахар 6,5,ревмот.фактор отр. Сейчас самочуствие лучше,но иногда я ощущаю озноб и темп. 37-37.2.Шишка на ноге беспокоит она никуда не делась ,мне кажется даже стала больше.Локализация её на внутр.пов-ти бедра в паховой области,лимф.узлы при этом не увеличены.Большое спасибо за внимание!

Ответы

# 10:49 10-09-2009 Учкин, обратиться
Сделайте дуплексное сканирование вен для исключения проблем с венами.