сосудистый хирург

09:24 26-11-2001 / Иван Петрович…, обратиться

Доктор, у меня появляются боли в области левого бедра при ходьбе через 200 метров, а иногда и через 400 метров ( не знаю от чего зависит). Неприятных ощущений ниже колена нет. Когда отдыхаю - все хорошо. Что это?

Ответы

# 16:41 27-11-2001 Учкин, обратиться
Необходим осмотр сосудистого хирурга. Возможно это проявления облитерирующего атеросклероза. Как найти меня - в разделе врачи, вверху слева.