сосудистый хирург

00:17 29-09-2009 / Анна, обратиться

Здраствуйте! Весной прходила курс склеротерапии.После нее остались довольно заметные темные пятна и появилась мелкая красная сосудистая сетка по всей длине ног. До этого ничего даже близко похожего не было и врядли за неделю произошли серьезные гормональные изменения.Так же по передней поверхности правой голени довольно заметное покраснение,но не равномерное(как будто множество красных точек).Временами более красных,а временами они становятсь как бы ржавыми.Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и стоит ли повторить склерозирование с косметической целью.

Ответы

# 09:54 29-09-2009 Учкин, обратиться
А это и есть одно из побочных явлений при склеротерапии, о чем Вас должен был предупредить врач(((. Мало того что не предупредил, так и в лето сделал (под солнце, что усиливает) Теперь кремы "от веснушек" и ждать года полтора...