сосудистый хирург

15:17 30-09-2009 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте ув. Илья Геннадьевич!
Такая проблема, у моей жены тромбофлебит поверхностной большой вены на внутренней стороне левой ноги. Мы хотим ребенка (первого), обращались к нескольким врачам, все говорят вену нужно удалять но одни советуют сделать это до беременности, другие наоборот настаивают на операции после родов.
Подскажите, пожалуйста, какой вариант выбрать?

Ответы

# 10:22 01-10-2009 Учкин, обратиться
Лучше убрать до беременности.
# 15:43 14-10-2009 дмитрий, обратиться
Здравствуйте, Илья Геннадьевич
Возникла новая проблема, УЗИ показало флеботромбоз глубоких вен.
Теперь операцию делать никто не берется.
Подскажите, что нам делать.
Неужели нет никакого альтернативного лечения, почему все нужно удалять.