сосудистый хирург

20:35 03-10-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 16 лет. У меня на руках и ногах сильно выпирают вены иногда болят. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина, на сколько это серьезно и что надо делать?

Ответы

# 11:11 04-10-2009 Учкин, обратиться
Это норма, Вы растете, ничего делать не надо.
# 18:59 04-10-2009 Дмитрий, обратиться
Илья Геннадьевич, спасибо за ответ.
Правда, мне кажется такой рост несколько напоминает старение...
# 20:14 05-10-2009 Учкин, обратиться
Дим, а тебе хочеться оставаться пухленьким розовым малышом??? Нет, у меня плохие новости - мы все растем, взрослеем, стареем и умираем...
# 15:16 06-10-2009 Дмитрий, обратиться
Доктор, я вам верю! Только не пойму почему все так сильно обращают внимание на мое взросление, а сам я не помню что было сегодня утром....
# 15:23 06-10-2009 Дмитрий, обратиться
Доктор, я вам верю! Только не пойму почему все так сильно обращают внимание на мое взросление, а сам я не помню что было сегодня утром....
# 19:12 03-11-2009 Дмитрий, обратиться
Спасибо всем. Помощь как всегда исходит от ниоткуда. Оказывается всему причина дисплазия соединительной ткани.......