сосудистый хирург

11:36 04-10-2009 / влад, обратиться

Моей матери 85 лет 25 лет болеет сахарным диабетом , у неё нарушение к5ровообращения в ногах , ей сделали шунтирование и прописали таблетки тикло , пьёт уже 2 года , стала жаловаться на жжения в груди после употребления таблеток . .возможно такое , чтобы она сделала перерыв ,а затем продолжало пить .
а

Ответы

# 20:17 05-10-2009 Учкин, обратиться
Врядли это связанные вещи, но можно заменить, например на Зилт 1 таб в день.