сосудистый хирург

22:45 29-11-2001 / Мария, обратиться

слышала, что делают укол и перебинтовывают ногу (например), чтобы вена "рассосалась". В этом случае нагрузка переходит на другие вены.
А ещё в передаче "Доброе утро" доктор . .. сказал, что делают укол, чтобы "прочистить" вену и восстановить её функции. Это правда? Где можно узнать подробнее?
Margo_K_@mail. ru

Ответы

# 10:40 01-12-2001 Учкин, обратиться
В голове у Вас каша из рекламы и слухов. Уколы для рассысывания - это склеротерапия, официальный способ лечения, которым занимаются многие, в том числе и я, ущерба венозной системе не наносит. Уколы для "прочистки" это . .. . фуфло.