сосудистый хирург

18:25 12-10-2009 / игорь анатольев…, обратиться

уважаемый Илья Геннадьевич! Мы с Вами созванивались относительно болезни ноги у моей мамы. На любые применяемые мази (цинковая, солицилоцинковая, лиогель ,синафлан+цинковая , траксевазин и гепериновая ) кожа реагирует резкой гепиремией. Сообщаю :ДС и УЗИ сосудов ,результаты анализов : варикозное расширение подкожных вен БПВ в стадии субкомпенсации, МПВ правой нижней конечности в стадии компенсации. Протрамбин 90 процентов,гемоглобин 140, цветной показатель 1, эритроциты 4,6 млн. лейкоциты 7 тысяч,соэ 4, Общий анализ мочи: удельный вес 1015 белка нет, лейкоциты 1-2 в поле зрения, эритроцитов нет, сахар крови - 6 ,Приняла лечение капельницы 5 шт физраствор(ношпа .спазган .трентал .реополиглюкин, ВМ бицелин, никотиновая кислота , линкомецин, табл: эскузан, детралекс, энэлбин,поспирин, флебодия) Носит эластичный гольф до бедра и спит с приподнятой на 7-8 см ножной частью кровати Есть ли необходимость продолжения постановки капельниц физ проц., если да-то в каком составе? Заранее благодарен за совет
С уважение Игорь Анатольевич

Ответы

# 20:01 12-10-2009 Учкин, обратиться
уважаемый Игорь Анатольевич! Я Вам сообщил, что не видя Вашу маму, не могу ничего посоветовать, поэтому пришлите снимки. А стандартный курс это 10 капельниц. Анализ мочи для меня, конечно, важен, но желательно узнать возраст мамы, рост, вес и сопуствующие болезни.
# 21:18 12-10-2009 игорь анатольев…, обратиться
пожалуйста сообщите ваш номер электронного ящика, я пришлю снимки. Возраст мамы 52 года ,средний вес 75,5 кг, сопутств.болезни отсутствуют.
# 21:27 12-10-2009 игорь анатольев…, обратиться
интересующие Вас снимки я отправил на электронный адрес support@03.ru.
Игорь Анатольевич
# 11:32 13-10-2009 Учкин, обратиться
И кому они там на supporte интересны? Признаться и я то в них не особо заинтересован. Я Вам ясно объяснил, что мой адрес на моей странице, для этого надо было всего лишь щелкнуть по моей фамилии. Но, для Вас лично - Iliauchi@mail.ru.
# 12:02 13-10-2009 игорь анатольев…, обратиться
Уважаемый Илья Геннадьевич огромное спасибо за єл.адрес.Отправляю несколько снимков ноги.Прошу , сквозь призму Вашего опыта, посоветовать действенный метод избавления от недуга.
Заранее благодарен. С уважением Игорь Анатольевич
# 20:48 13-10-2009 Учкин, обратиться
Наконец, получил снимки.... Обычная, банальная склеротическая форма хронической венозной недостаточности на фоне варикозного расширения вен. ЛЮБЫЕ мази и таблетки БЕССМЫСЛЕННЫ. Надо оперировать. И то что уже потемнело никуда НЕ ИЗЧЕЗНЕТ - это необратимо, это предъязва. Если дальше мазать - будет язва, если оперировать язва будет.... позже. Вы уже упустили время, не теряйте его дальше. Это "темное" - уже не кожа - это зреющая язва.
# 21:56 13-10-2009 Игорь Анатольев…, обратиться
спасибо Вам за участие. Жаль ,что информация оказалась печальной