сосудистый хирург

12:56 14-10-2009 / Rjycnnfynby, обратиться

Мне 24 года. С 8 января вдруг началась слабость в ногах в руках, трудно стало дышать,плотно поем становится хуже, резко появились вены на руках и ногах, после мануальной терапии всё прошло, через неделю всё опять вернулось. В положении коленки прижимаю к груди всё проходит или по нажимаю на живот всё проходит на какое-то время. Одел бандаж на живот на много стало лучше, когда снимаю все симптомы возвращаются.. + ко всему температура появилась 37,2 постоянная. Все анализы крови + биохим в норме эхоКГ в норме, узи абдоменальное в норме, Фгдс в норме, МРт головы - без паталогий.

Что может быть? Опущение какого либо органа может быть или что-то ещё?

Ответы

# 13:01 14-10-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Исключайте глистную инвазию,грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, патологию позвоночника.
# 11:30 15-10-2009 Учкин, обратиться
Варианты - грыжа пищевода (гастроскопия, снимки с глотанием бария), и проблемы средостенья (томография)