сосудистый хирург

14:19 21-10-2009 / Наталия, обратиться

Здравствуйте. В связи с повившимися головокружениями сделала дуплексное сканирование - эхопризнаки умеренного снижения интенсивности кровотока по правой ПА на уровне С4-3 локально на уровне V4 при ротационных пробах возникновение асимметрии ЛСК. Назначенное лечение особых результатов не дало(кортексин, мексидол, актовегин,бетасерк,кавентон капельно),Назначения делал невропатолог. Кроме того появилась воспаленная облась на задней поверхности бедра. Ультразвуковая диагностика с заключением Эхопризнаки варикотромбоза Флотации нет.
Состояние не улучшилось , головокружения остались, Подскажите пожалуста что мне делать дальше.

Ответы

# 15:10 21-10-2009 Учкин, обратиться
Искать толкового иглотерапевта.