сосудистый хирург

12:14 24-10-2009 / Аноним, обратиться

Была РЭО сонной артерии справа. полгода плавикс с аспирином. ч*з 7 месяцев на снимках тромб перекрыл артерию. Что делать? Доктор говорит - ничего, все перераспределилось по трем артериям. Честно говоря, просто страшно, понимаю, что заочно ответить невозможно, но может сталкивались с чем -нибудь подобным? Спасибо

Ответы

# 14:18 24-10-2009 Учкин, обратиться
Ситуация Стандартная. Ничего делать не надо и главное - невозможно. Продолжайте обычную ангиотропную терапию.
# 14:57 24-10-2009 Аноним, обратиться
Учкин Илья Генн…,

Спасибо за ответ (тромб в стенте), раз ситуация стандартная, то подскажите, какоеее развитие в дальнейшем может быть.
# 06:33 25-10-2009 Аноним, обратиться
И что такое ангиотропная терапия - операция была по поводу аневризмы. спасибо.
# 16:36 25-10-2009 Учкин, обратиться
Ангиотропная терапия - это постоянный прием Аспирин 1/4 таб (1 раз (или тромбо асс), Винпоцетин 1х3, и Трентал 400 1 х3. А что будет дальше??? Это не ко мне). У Вас был высокий риск получить инсульт в момент образования тромба - пронесло, теперь думаю хуже не будет.
# 17:09 25-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо, ) окрыляет)).... Илья Геннадьевич, чтобы больше не отнимать Ваше время, может подскажите или ссылочку, где можно поподробнее почитать про такие случаи, что можно, что нельзя, спорт и пр. Спасибо. С ув. Елена.
# 15:38 30-10-2013 Виктор, обратиться
Ангиотропная терапия-что это?