сосудистый хирург

18:27 26-10-2009 / Максим, обратиться

Добрый день!
У меня год назад появилось уплотнение в вене под глазом. внешне видно как сине-зелёный шарик. очень заметно!!! что в таком случае надо дела? с чем это связано?

Ответы

# 21:44 26-10-2009 Учкин, обратиться
К косметологам.
# 05:26 18-01-2018 Сета, обратиться
Подскажите пожалуйста и что это был за шарик у вас?????
# 05:29 18-01-2018 Сета, обратиться
Учкин Илья Геннадьевич,
здравствуйте у меня тоже появился маленький синий шарик под глазом, его совсем не видно и не болезненный ! сначала дергался глаз иногда, и после вылез шарик, может ли венка так вздуться????