сосудистый хирург

20:30 05-12-2001 / Лара, обратиться

Доктор! Почему на кистях рук и до локтя у меня вены вздуваются и на них как бы "узелки", особенно когда опустишь руки вниз. Мне 29 лет. И после родов на правой ноге под колен. чашечкой очень видно вены. Что может быть? Спасибо

Ответы

# 18:37 06-12-2001 Учкин, обратиться
"Узелки" на руках у всех это нормально и появляется просто с годами. А вот вены на ногах можно и нужно убирать , приходите, как найти меня - в разделе врачи вверху слева