сосудистый хирург

02:15 06-12-2001 / Sabэna, обратиться

ZDRASTVUYTE . UVAJAYEMIY DOKTOR, U NAS V SEMYE NASLEDSTVENNIY VARЭKOZ. MNE 24 GODA VES 55 KG PRЭ ROSTE 166sm NA NOGAX VЭDNI VENI UJE S VISTUPAMЭ Э OЗEN MNOGO SOSUDЭSTIX ZVEZDOЗEK POYAVЭLOS ZA POSLEDNЭY GOD. OЗEN BOLAT NOGЭ . XODЭLA K VRAЗU V TURKEY . VRAЗ PROPЭSAL TABLETKЭ "DAFLON" (ROSЭYSKOGO ANALOGA NE ZNAYU) Э POSOVETOVAL NOSЭT ANTЭVARЭKOZNIYE KOLGOTKЭ. 4 MESATSA PЭLA TABLETKЭ NO ULUЗЮENЭYA NE POЗUVSTVOVALA. POMOGЭTE POJALUYSTA SOVETOM . BOLЮOYE SPASЭBO.

Ответы

# 10:21 09-12-2001 Учкин, обратиться
Если есть варикоз, то его надо убирать или уколами, или операцией. .. . Но боли в ногах могут быть связаны не только с венами. Наиболее часто боли у женщин связаны с гормональными нарушениями. Обследуйтесь у гинеколога и эндокринолога, может причина в этом, а может просто в гормональных контрацептивах? ??