сосудистый хирург

13:54 30-10-2009 / ВАЛЕНТИНА… / 0, обратиться

Добрый день Илья Геннадьевич,подскажите пож можно ли мне пользоватья вибромассажером у меня варикозное расширение вен лет 10,в этом году родила ребенка кормлю грудью 9мес вес набрала очень много,похудеть диетами неполучается,хочу попробывать еще и тренажер.Ноги болят от варикоза,а тут еще и избыток веса.Сами понимаете.Будте добры подскажите.Спасибо.

Ответы

# 19:12 30-10-2009 Учкин, обратиться
Похудейте с помощью диет без тренажера и прооперирууйте варикоз - остальные пути НЕВЕРНЫЕ.
# 01:10 31-10-2009 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Огромное спасибо за ответ.Сколько примерно занимает дней вся процедура,до операции и после?У меня нетолько крупные вены,но еще и мелкие,их тоже можно убрать?и еще пож один вопрос-посоветуйте хорошую клинику и специалиста.
# 20:05 01-11-2009 Учкин, обратиться
День поступления, операция, вечером встала, на утро перевязки и домой, через неделю снять швы, месяц в чулках. Мелкие "звездочки" добиваем потом уколами. Ноги болят не от варикоза, а от веса и размягчения связок при беременности. И последний вопрос.... некорректный. Себя хвалить - скромный я, другого рекомендовать- я ж не идиот. Приходите.
# 22:48 01-11-2009 ВАЛЕНТИНА…, обратиться
Обязательно приеду к Вам Илья Геннадьевич на операцию,только наверное в ближайшее время не получится,т.к кормлю ребенка грудью.А операцию сделать очень хочу,просто даже неверится что ноги могут быть без синих "дорожек"!С Вами можно связаться по телефону?