сосудистый хирург

23:10 30-10-2009 / лариса / 0, обратиться

Моей дочери 10 лет и у неё варикоз вен правой голени,носит противоварикозные колготки.Какое лечение в этом возрасте? За последнее время вены увеличиваются .

Ответы

# 20:53 31-10-2009 Учкин, обратиться
Пока лично не увижу.... чтоб в 10 и варикоз.... никаких комментариев...
# 18:59 05-11-2009 лариса, обратиться
Здравствуйте доктор.Были на приёме у сосудистого хирурга по поводу нашего варикоза.диагноз варикоз подкожных вен правой голени хвн 1-2 ст.Назначили трикотаж и флебопротекторы, хотя флебопротекторы до 18 лет противопоказаны.Что делать?