сосудистый хирург

22:50 06-12-2001 / Nastya, обратиться

Zdravstvuyte doktor, prostite chto net russkoy klaviaturi. Proshu prokonsultirovat menya po takomu voprosu: na nogah pryamo na glazah stalo mnogo ven proyavlyatsa, osobenno krasnie kak pautina, ya chuvstvuyu chastiye kakbi pokalivania v kozhe, nogi bistro ustayut. Shto delat? Podskazhite pozhaluysta. Podruga posovetovala vtirat maz troxerutin ili troxevozin. Scazhite pravilnoye li eto sredstvo dlya menya.

Ответы

# 10:24 09-12-2001 Учкин, обратиться
Обратиться у сосудистым хирургам и пройти курс склеротерапии или уколами или лазером. Причина их возникновения в гормональной дисфункции, так что визит к гинекологу также необходим.