сосудистый хирург

16:10 03-11-2009 / Таня / 0, обратиться

Здравствуйте
Вопрос касательно Гепарина.
В аптеках продают Гепарин только по 5 мл.А как быть, если нужно 1 кубик ввести, а продают только по 5. Врачи говорят, что остальные уже нельзя использовать даже, если забор брали иголкой через крышечку. Все делается в домашних условиях.
Заранее спасибо

Ответы

# 20:20 03-11-2009 Учкин, обратиться
Прекрасно можно набирать по кубику, только храните в холодильнике. Тем более что назначают по 5 тыс 4-6 раз, это аккурат 4-6 мл/сутки.