сосудистый хирург

00:39 14-11-2009 / Рамзия / 0, обратиться

Уважаемый доктор! После обследований доктор прописал моей маме кавинтон,она его принимала, пока не появились побочные эффекты-понижение АД-78/46.В противопоказаниях этого препарата -ИБС.А у мамы- ИБС,глаукома,остеопороз.Каким препаратом можно заменить кавинтон,учитывая заболевания моей мамы.Спасибо.

Ответы

# 21:09 14-11-2009 Учкин, обратиться
Ницерголин. (но слухи о побочных эффектах и противопоказаниях сильно преувеличены)