сосудистый хирург

14:02 15-11-2009 / Юрий Семенович… / г.Сызрань, обратиться

Здравствуйте, мне 81 год, курю с 30 лет, не пью. Врачи поставили мне диагноз - облитерирующий эндартериит нижней единственной конечности (в 1995г. произведена ампутация ноги, выше колена). Кроме этого у меня простотит и стойкий болевой синдром культи(каузолгия). Посоветуите медикаментозное лечение облитерирующего эндартериита, которое неповредит или неухудшит остальные болезни.

Ответы

# 12:10 16-11-2009 Учкин, обратиться
Вазапростан или Алпростан курсами по 10-15 капельниц два раза в год. И постоянный прием Вазонит 1Х2, Тромбо Асс 1 таб., Кавинтон 1х3.