сосудистый хирург

18:48 16-11-2009 / МАРИНА / 0, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МОЕЙ МАТЕРИ СДЕЛАЛИ ВЛИВАНИЕ ВАЗАПРАСТАНА,НО ЕЙ НЕ ЛУЧШЕ, А ХУЖЕ ОПУХЛИ НОГИ ПРОСТО КОШМАР КАК БУД-ТО БЫ ЭТО БРЁВНА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТВА И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ,УНЕЁ АТЕРОСКЛЕРОЗ СОСУДОВ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ И НЕКРОТИЧЕСКАЯ ЯЗВА,ОККЛЮЗИЯ БЕДРЕННОЙ АРТЕРИИ СЛЕВА.ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 20:16 16-11-2009 Учкин, обратиться
Извините, Вы что считаете Вазапростан "Волшебным яблочком"??? 1) Как и любой другой препарат, он действует на РЕЗЕРВЫ, если резервы исчерпаны - ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ. 2) Вазапростан, как и любая инфузионная терапия - серьезная нагрузка на сердце и возможно развитие сердечной недостаточности (что у Вашей мамы и произошло) - требует серьезной коррекции кардиологов. 3) Помогает - не помогает можно определить не раньше 5-7 капельницы, а нередко эффект развивается уже после курса в 15 капельниц. 4) Не превращайте лечение в самоцель, если есть показания к ампутации, значит ампутация.