сосудистый хирург

22:13 20-11-2009 / ИННА / Москва, обратиться

Добрый день. Мне 53 года. Последние 20 лет. Меня периодически мучают боли в икрах. Иногда даже больно дотрагиваться. Но это происходит только в покое. Я могу ходить сколько угодно и ноги не болят. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть.

Ответы

# 09:43 24-11-2009 Учкин, обратиться
Чаще всего это связано с послесудорожным миозитом. Т.е. боли в мышцах после некоординированных сокращений на фоне нарушения обмена кальция и гормональных проблем в женской сфере.