сосудистый хирург

13:52 12-12-2001 / Ольга, обратиться

Скажите, пожалуста, как долго можно пить Эскузан в каплях? (Мне - 22, наследственная предрасположенность к варикозному расширению вен, на настоящее время вены на ногах выступают)

Ответы

# 17:42 12-12-2001 Учкин, обратиться
Эскузан не избавит от варикозных вен. Если есть варикоз - его надо удалять. Да, эскузан, как и другие препараты этой группы снимают неприятные ощущения, принимать следует курсами по месяцу 2 раза в год, но варикозные вены не изчезнут