сосудистый хирург

17:18 24-11-2009 / Жанна / Орел, обратиться

Здравствуйте Доктор! Мне 37 лет. У меня варикоз на левой ноге,2 года назад была операция ,но вены стали вновь, появляться. Ношу компрессионное белье, соблюдаю все рекомендации но вены все виднее.И к тому же у меня варикоз половых губ, доктор который делал операцию, разводит руками,говорит у нас таких ОП не делают
(г. Орел), к кому мне обращаться к сосудистому хирургу или к гинекологу, я гдето вычитала, что такие ОП проходят совместно, Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 21:15 24-11-2009 Учкин, обратиться
Требуется дообследование. Не бывает варикоз половых губ "просто так". Надо обследовать малый таз. Начните с обычного гинеколога, УЗИ, если надо КТ.