сосудистый хирург

08:23 26-11-2009 / Людмила / п.Ракитное Белгородская обл, обратиться

Здравствуйте! У меня на спине красное родимое пятно с рождения (врачи сказали что гимангиома). До 2005 не тревожила. В 2005 летом за период меньше месяца на ней вырос типа прыщик. В одно прекрасное утро проснулась от от ощущения чего-то холодного и мокрого - оказалось что лежала в лужи собственной крови. Вызвали скорую, иссекли из родимого пятна область, отправили на гистологию, сказали что через мое родимое пятно проходит сосуд. Врач сказал что я видимо как-то легла он лопнул ночью, что мне крупно повезло что я спала на боку на котором пятно - кровь вся не вытекла, и что такое может повториться. Сейчас собственно вылез такой же прыщик на том же месте. Перспектива не проснуться как то пугает. Проблема в том, что Воронежские врачи говорили мне кто что. Один говорил что необходимо заморозить. Другой - что удалить хирургическим путем. Третий - что ничего делать нельзя ибо там сосуд. Так и не решили. Сейчас живу и работаю в Белгородской области, куда бежать - знаю, но в чьи руки попаду - к сожалению нет. Кому верить? Что делают с такими пятнами через которые проходит сосуд? Насколько опасно вмешательство?

Ответы

# 12:50 26-11-2009 Учкин, обратиться
Надо иссечь, при необходимости с пластикой кожи.