сосудистый хирург

12:59 08-12-2009 / Валентина… / Тюмень, обратиться

Здравствуйте! опять решила обратится.Я к вам оброщалась марте. У меня был стеноз чр.ст.90% стоит стент .Через год после операции у меня появились боли не могла есть спать . Вся истортя с тем что всё же таки у меня болит привела в реанимацию .сосуд.хирург сказал к психиатору .кардиолог. назначил лечение и Светило Тюменской академии назначил лечение сказал спаячная болезнь это .Я лечилось улучщения не было они твердили не всё сразу. Через 7дней меня уже лечили реаниматологи. Один доктор посоветовал в начале каждого месяца капать в/в никатинку 5мл+физ.р-р ,трентал 5мл+физ р-р.реопалюгликин400мл и вот 6 месяцев я живу .пробывала не капать буквально через 2-3дня у меня начинаются боли и кишки начинают о себе напоминать.помимо этого принимаю нитросорбит1/4р трентал 800мг в сутки 2т/4р и чувствую себя прекрасно .Интерисует вопрос как долго я протяну на этой схеме.

Ответы

# 20:57 08-12-2009 Учкин, обратиться
Извините, но такие вопросы нельзя задавать врачу. Мы все лишь врачи... людишки. Такие вопросы надо задавать в церкви. Но прежде чем опускать руки надо сделать ангиографию и возможно повторную "открытую операцию". Я Вам уже говорил что вероятно имеется тромбоз стента.
# 00:21 09-12-2009 Аноним, обратиться
спосибо за ответ.
# 17:12 10-12-2010 Аноним, обратиться
Естесственно так легко сказать сделайте операцию, но вы уважаемый доктор забыли добавить ей в ответ "Извините, но в России такого не делают!!!!"