сосудистый хирург

15:41 30-12-2009 / Sally / Кишинев, обратиться

Мне 30 лет, после 1 беременности появились сосудистык звездочки на ногах, а после второй, а может совпало, появилось уплотнение 2,5х0,5 см в верней внутренней части бедра, по началу оно немного болело и чесалось...На сегодящний день (7 недель после родов) это уплотнение там так и есть, слегка болит только если его основательно прощупывать... Что это такое, это тромб или...?

Ответы

# 19:34 30-12-2009 Учкин, обратиться
Вполне вероятно и тромб. Через 7 недель угрозы он уже не представляет, но удостовериться можно с помощью ультразвукового сканирования.
# 14:36 01-01-2010 Sally, обратиться
При условии если это таки тромб необходимо проводить к-н лечение или пусть он там себе и будет...он мне не мешает...
# 09:32 02-01-2010 Учкин, обратиться
Через 7 недель.... Можно ничего не делать