сосудистый хирург

23:27 22-12-2001 / Аноним, обратиться

Мне 21 год, у меня на ногах сильно видны вены (беременностей не было). Все время с огромными синяками, и не знаю откуда они беруться. Что делать? А недавно делали вагинальное УЗИ и врач сказала, что у меня умеренное варикозное расширение вен матки. Что же дальше будет? Как справиться? Спасибо

Ответы

# 13:53 24-12-2001 Учкин, обратиться
Не устаю повторять - расширение вен матки - вторичная реакция на процесс в малом тазу или на фоне воспаления или гормональной дисфункции. .. . Трясите гинеколога, проблемы ведь не в сосудах (это вторично) а в женской сфере. Если все нормализуется в женской сфере, то и проблемы сосудов изчезнут сами.