сосудистый хирург

18:56 05-01-2002 / Лара, обратиться

Здравствуйте доктор. Большое спасибо за ваш ответ. (я спрашивала, нужно ли убирать варрикоз до берем- ти). После праздников пойду на прием к врачу, как вы и посоветовали. Но мой муж мне пытается доказать, что операцию рано делать, нашел даже в Интернете какой- то центр профессора Золотавина (у вас в Москве, мы живем в Калининграде). Скажите пожалуйста ваше компетентное мнение по этому поводу, Вы наверняка знаете, что это за центр. И еще, какие осложнения могут возникнуть в течении берем- ти при нелеченном варрикозе. благодарю заранее за ответ

Ответы

# 19:11 10-01-2002 Учкин, обратиться
НИЧЕГО ПРИНЦИПИАЛЬНО нового Золотавин не предлагает. Остальное рекламная обертка.