сосудистый хирург

19:36 05-01-2002 / Лара, обратиться

Доктор, еще раз здравствуйте. Где- то через 4 месяца мы будем проездом в Москве. Скажите, пожалуйста, сколько требуется времени, чтобы у Вас обследоваться и лично У Вас оперрироваться, сколько времени потом нужно находиться в больнице и сколько приблизительно это будет стоить(все вместе)? До свиданья, буду ждать Вашего ответа.

Ответы

# 18:14 10-01-2002 Учкин, обратиться
Я же не знаю, что у Вас, я Вас не видел. , но обычно, если Вы приезжаете с пакетом анализов, в несколько дней управимся. Необходимые анализы - спид, сифилис. гепатиты, группа крови. Лучше позвоните. 1185165 в 8. 30 по Москве в любой рабочий день.