сосудистый хирург

15:31 08-01-2002 / Александр Леони…, обратиться

Уважаемый Илья Геннадьевич!
Моя жена начала курс лечения вазапростаном, пока что купили одну упаковку ампул. Хочу узнать - каких ждать позитивных результатов, что должно произойти, чтобы мы поняли - лекарство помогает?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 18:21 10-01-2002 Учкин, обратиться
Как и любой препарат для консервативной терапии вазапростан действует на резервы организма. Если все резервы исчерпаны, то и эффекта не будет. Но у Вазапростана есть замечательное свойство. .. . Иногда, редко, но действие развивается после окончания терапии, и последействие сохраняется до нескольких месяцев. Обычно, же эффект развивается к пятому вливанию, достигая максимума к 10, до 15 вливаний доводят для закрепления.