сосудистый хирург

21:13 24-02-2002 / Ирина, обратиться

Илья Геннадьевич, а что Вы скажете по поводу перехода от ХВН- 2 к ПТБ? Прочтите пожалуйста мой запрос на разъяснения доктора Малахова по поводу ПТБ. У Вас , видимо, есть опыт общения с призывными комиссиями! Ищу помощи, где возможно, буду благодарна за л ю б у ю информацию.

Ответы

# 22:02 28-02-2002 Учкин, обратиться
Все очень просто - если при ультразвуковом дуплексном сканировании врач находит хотя бы пристеночные тромбы - все - это не ХВН, это ПТФС (ПТБ в транскрипции д- ра Малахова) А ультразвук это метод обследования похожий на разглядывание клякс с вопросом что Вы видите) Ведь есть способы убедить врача, что он видит гораздо больше.