сосудистый хирург

21:21 24-02-2002 / Ирина, обратиться

Кстати, у сына лет пять назад на сводах стоп появились рыжие "веснушки", затем они стали распространяться вверх по голени. Сегодня они держатся, на одной - чуть уменьшились количественно, имеют рассеянную локализацию, не сливаются в пятна, имеют ИМЕННО рыжий цвет. Флеюологи говорят, что не по их части, гематологи после развернутого анализа крови тоже отвергают, дерматолог - аналогично, так что, может, на этой конференции есть какое- то суждение? Правда, хирург, обслед. вены, все= же предположил, что это мелкие кровоизлияния, и это связано именно с сосудами. Вы не сталкивались? Веснушки не чешутся, коричневато- рыжие.

Ответы

# 22:04 28-02-2002 Учкин, обратиться
Пока не увижу ничего сказать не могу, может это и есть обычные пигментные пятна. Звоните 89026788023 Илья Геннадьевич, г. Москва