сосудистый хирург

18:28 22-03-2002 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор, возможно, робращаюсь не совсем по адресу, но хотелось бы и Впашего совета. .. Доктор, у меня остеохондроз, и шейный, и грудной. Два года назад был приступ ишиаса, как сказала скорая, и воспаление седалищного нерва, не могла ходить. Немного помогла мануальная терапия. В коленях есть соли. Сейчас началось с боли сзади колена, потом болело само колено, 5 уколов диклофенака, но у меня проблема с желудком: тексамен вызвал реакцию типа отравления, вольтарен также плохо действует. В данный момент хожу прихрамывая, нога лучше, но что сейчас надо делать: мази и проч? У меня, к томуже, плоскостопие, и когда- то, кстати, на ноге что- то опухло, болело. потом прошло, обращалась к сосудистому врачу. Спасибо.

Ответы

# 16:49 23-03-2002 Учкин, обратиться
Извините, это вопрос для невропатологов. Я как сосудистый хирург не могу помочь Вашей в решении проблемы