сосудистый хирург

06:39 28-03-2002 / Natasha, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года и уже лет с 15- 16 у меня начали появляться сосудистые звёздочки в основном на ногах, а это я так понимаю - тенденция к варикозу. Флеболога у нас в городе нет, т. к. город маленький. Поэтому хочу спросить: имеет ли смысл пить аскорутин или еще какой- нибудь препарат (типа экстрактов гингко, конского каштана) для предотвращения прогрессирования этого явления или профилактики варикоза?

Ответы

# 14:42 28-03-2002 Учкин, обратиться
Вообще- то звездочки на бедрах и варикоз мало между собой связаны, хотя и часто сочетаются. Витамины и в том числе аскорутин пить имеет смысл всегда. А вот остальное пока оставьте, жизнь долгая, еще наглотаетесь таблеток. .. .