сосудистый хирург

10:58 01-04-2002 / Надежда, обратиться

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста! Сегодня утром, как только я поднялась с постели, у меня из носа пошла кровь. С чем это может быть связано? Просто лопнул сосуд или с давлением проблемы? Немного болит голова, других неудобств нет. Мне 24 года. Утром была небольшая нервная встряска, может из- за этого? Я работаю в офисе, не хотелось бы повторения ситуации. Спасибо.

Ответы

# 12:12 01-04-2002 Учкин, обратиться
Не хотите повторения - посетите ЛОР врача, следите за давлением, не повреждайте слизистые носа руками и интенсивным высмаркиванием.