сосудистый хирург

10:13 04-04-2002 / Ирина; 20 Лет…, обратиться

Правильно ли я поняла, что лимфодема неизлечима? Можно ли узнать подробнее об аппаратах пневмомассажа? Где их можно купить?

Ответы

# 13:05 04-04-2002 Учкин, обратиться
Ну что значит неизлечима? Идиопатический лимфостаз может внезапно без причины возникать, и также изчезать. Проверьте же гормональный фон. Пневмомассажеры выпускает наш завод АПКУ- 5 и я знаю. фирму Huntlein Helthcare. Ищите, я не знаю где.
# 09:08 05-04-2002 Юлия; 19 Лет…, обратиться
Уважаемый доктор! Имеет ли смысл при диагнозе врожденная лимфодема санаторно- курортное лечение? Можете ли Вы порекомендовать что- либо?