сосудистый хирург

13:13 10-04-2002 / Андерей, обратиться

Недавно проходил обследование по поводу эректильной дисфункции в Научном лечебно- диагностическом центре при РГМУ в г. Москве. (по их словам они являются лучшей клиникой в России по этому направлению). Там мне поставили диагноз - сужение сосудов полового члена и продали мне 19 уколов вазопростана. Однако, реакции на его введение нет. Что это? Мошенники? Если нет, то почему отсутствует эрекция при введении 30 мг препарата?

Ответы

# 19:40 10-04-2002 Учкин, обратиться
Практически все попадающие в эту клинику получают этот диагноз, и покупают Вазапростан. Препарат очень хороший и более 80% больных возвращаются к нормальной половой жизни. Но ведь есть и 20% , которые не реагируют на него. .. Вам не повезло, нужно искать другие способы лечения и другие клиники.