сосудистый хирург

01:45 14-04-2002 / Марина, обратиться

Вазапростан и мерцательная. Собирались, пока не наступило лето и не стало жарко, лечиться вазапростаном, да вот начались приступы мерцательной аритмии 2 месяца назад. Больному 65 лет, ноги очень плохо ходят, пока целые. Как быть, не усугубит ли вазвпростан аритмию? Что выбрать?

Ответы

# 09:33 14-04-2002 Учкин, обратиться
Нет сведений об отрицательном влиянии Вазапростана на течение сердечных аритмий. И наличие аритмии не является поводом для отказа в терапии Вазапростаном.